ГлавнаяОбзоры рынков /  Рынок радиаторов центрального отопления в России в 2006-2007 гг.

Рынок радиаторов центрального отопления в России в 2006-2007 гг.

Дата выхода 25 декабря 2007 г
Количество страниц 50
Цена 15 900 рублей
Демо-версия

В декабре 2007 года исследовательское агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование «Рынок радиаторов центрального отопления в России в 2006-2007 гг.».


 


В рамках данного исследования специалистами компании было выявлено, что объем совокупного  производства радиаторов России в натуральном выражении составил порядка  15921126 секций радиаторов в 2006 году. В стоимостном выражении, по оценкам аналитиков компании, объем производства радиаторов в 2006 году в России  составил порядка $ 143,3 млн. Ведущими производителями радиаторов центрального отопления в России по итогам 2006 года стали 2 завода: «Сантехлит» и «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод».


 


Общий объем импорта радиаторов центрального отопления в Россию в 2006 г. в стоимостном выражении (по данным ФТС) составил порядка $ 60,6 млн.


 


Лидирующими марками-импортерами радиаторов центрального отопления по итогам 2006 года стали: Stelrad, Kermi и Луганский завод.   


 


Всего в 2006 году из России было экспортировано 1257946 секций радиаторов центрального отопления. Лидирующими экспортерами среди Российских марок являются марки-производители:



  • Чебоксарский агрегатный завод.

  • Нижнетагильсктй котельно-радиаторный завод.

  • Сантехлит.


 


Объем рынка радиаторов центрального отопления в России в 2006 году в натуральном выражении составил 39546930 секций радиаторов. Наиболее потребляемыми в 2006 году в России были радиаторы марок Сантехлит и Нижнетагильский котельно-радиаторный завод из российских производителей, и Stelrad, Kermi и Луганский завод в категории зарубежных производителей.


 


Цель исследования


 


Описать текущее состояние и перспективы развития рынка радиаторов центрального отопления в России, определить его ключевые показатели.


 


Задачи исследования


 



  1. Определить объем и темпы роста рынка радиаторов центрального отопления в России в 2006 г.


 



  1. Определить объем производства радиаторов центрального отопления в России в 2006 г. по:

    • компаниям-производителям;

    • товарным группам / материалам, из которых изготовлены радиаторы




 



  1. Определить объем и долю рынка отечественных и зарубежных компаний-производителей.


 



  1. Определить объем импорта радиаторов центрального отопления в Россию в 2006 – I полугодии 2007 гг. по:

    • маркам/производителям

    • товарным группам / материалам, из которых изготовлены радиаторы

    • компаниям отправителям и компаниям получателям

    • странам отправителям

    • странам изготовителям

    • транспорту на границе

    • транспорт внутри страны

    • годам и месяцам




 



  1. Определить объем экспорта радиаторов центрального отопления из России в 2006 – I полугодии 2007 гг. по:

    • маркам/производителям

    • товарным группам / материалам, из которых изготовлены радиаторы

    • компаниям отправителям и компаниям получателям

    • странам отправителям

    • странам изготовителям

    • транспорту на границе

    • транспорт внутри страны

    • годам и месяцам




 



  1. Определить уровень оптовых цен на радиаторы в Федеральных Округах.


 



  1. Описать таможенные режимы РФ в отношении стран-производителей (НДС, пошлины, др.), а также внутренние пошлины и др.


 



  1. Определить размеры ассигнований Федерального бюджета, выделенного на строительство (реконструкцию) в Федеральных Округах.


 


Метод сбора и анализа данных


 


Обработка и анализ баз данных ФСГС РФ, ФТС РФ, расчеты DISCOVERY Research Group.





Вопросы без ответов
lina 11.12.2017
 Наша компания специализируется в поставке серийных электрооборудование для промышленной автоматизации от лучших производителей. Марка Дельта (Delta), 100% оригинал, новый, срок гарантий 12 месяцев. Наши оновные продуктции: сервосистемы-сервоприводы и серводвигатели (servo drive and servo motor), преобразователь частоты (inverter),  ПЛК (программируемый логический контролеер PLC), термоконтроллер (thermocontroller), человеко-машинный интерфейс (HMI). MOTION: 10MC.20PM.10PM.15MC. CNC SERVO: ASD.A2.B2.A3.A+.AB.ECMA.       INVERTERS: VFD.C2000.CP2000.C200.EL.VE.VJ. CONTROL: PLC AH500 DVP SV.SE.SX.SS.ES.EX. SV2.SE2.SX2.SS2.ES2.EX2. HMI: DOP DT. DTA.DTB.DTC.DTE. IFD... Такие продукции широко употребляются в разных областях, как в обработке с цифровым управлением, упаковке и полиграфии, логистике и транспортировке, процессе изготовления лекарственных средств, пожаре зданий и других отраслях автомоуправления. Имеем профессиональные и опытые инженеры, кто предоставляют профессиональные технические поддержки. Наша компания гарантирует поставлять Вам продукты стабильного качества по конкурентоспособной цене в современной поставке. Мы-начинающая компания, искренне надеется развивать рынок совместно с Вами, наши товары проданы с уступкой в цене с 25го ноя. по 31го дек. 2017г, приветствуем Вас запросить к нам, ждём сотрудничества с Вами. Свяжитесь с нами если у Вас какой-то вопрос или желание о наших продукциях, рады оказать Вам услуги в любое время.Спасибо за внимание. Лина XI AN MECHAYI TRADING CO.,LTD ADDRESS: CHINA, SHANNXI PROVINCE, XI AN CITY E-MAIL: MECHAYI@SINA.COM E-MAIL&SKYPE: MCY029@MAIL.RU TEL: 0086-18092975465 ICQ: 659757245
ВЕКТОР 04.02.2014
 каким должен быть размер и вес загружаемого фото? спасибо!
Linda 16.04.2013
  SHANGHAI FIBRETOOLS TECHNOLOGY CO., LTD. Add: 9A, Renheng Plaza, No.98 Maoxing Road,        Pudong,Shanghai, China.200127 Website:http://www.fibretool.com E-mail: sales@fibretool.com Tel: 00 86 21 6873 0632, 3868 1211 Mobile:15216737690 Fax: 00 86 21 6873-0633 MSN: linda_fibretool@hotmail.com Skype: linda_fibertool Best Regards,   Linda  

Обзоры рынков

Объявления

 
СтатьиОбзоры рынковКонсультацииНовости
 
© 2011, ROS-ELECTRO.RU: Электрооборудование России
Поддержка сайта осуществляется ООО «Гипер-Пресс»
поисковое продвижение поддержка сайта
О проекте    Реклама на сайте
Контактный телефон: (495) 228-13-22
Яндекс.Метрика